| home | storia | foto | risultati e classifiche | sala stampa | news | regolamento c/5 | links | dirigenti | sponsors |
| giocatrici | mascotte | forum | sondaggi | guestbook |
 


Joy Cup CSI categoria Open Femminile

Risultati

1° giornata 5° giornata 9° giornata 12° giornata 16° giornata 20° giornata
2° giornata 6° giornata 10° giornata 13° giornata 17° giornata 21° giornata
3° giornata 7° giornata 11° giornata 14° giornata 18° giornata 22° giornata
4° giornata 8° giornata   15° giornata 19° giornata  

 

Vai alla Classifica

 

22° giornata 11-12-13 aprile 2003

CSI Sarnano GS Nuova Morrovalle
CSI L'Arcobaleno PSGB AS Virtus Mogliano 313
Atletico Matelica Cornacuna Fiordimonte
Avenale S. Elena Ediartis Eroica S. Angelo in Pont.
Bar Cremisi Talita Kum
Audax Montecosaro US Montevidonese

Torna su

21° giornata 04-05-06 aprile 2003

GS Nuova Morrovalle
4
Bar Cremisi
0
13° Maurelli Giada
23° Ferretti Silvia
32° Foresi Angelica
45° Ferretti Silvia
Talita Kum
0
US Montevidonese
7
  -Fidani Annalisa (3)
-Castellani Riccarda (2)
-Tiburzi Eliana
-Frati Natalia
Eroica S. Angelo in Pont.
4
CSI Sarnano
3
-Scagnetti Elisa
-Sgammini Ilenia
-Lucarelli Angelica
-Fermani Moira
-Talocco Daria
-Mariani Marta
-Tirabasso Marisa
Cornacuna Fiordimonte
1
Avenale S. Elena Ediartis
6
-Paoletti Patrizia -Pettinari Laura (2)
-Gabrielli Barbara (2)
-Albanesi Maria
-Pettinari Fiorella
AS Virtus Mogliano 313
4
Atletico Matelica
6
-Tentella Cristina
-Riposati Veronica
-Morichetti Giuliana
-Morresi Susanna
-Carminelli Francesca (4)
-Stronati Natascia (2)
CSI L'Arcobaleno PSGB
5
Audax Montecosaro
1
-Berré Michela (3)
-Corrado Maria
-Forastieri Silvia
-Panata Maria

Torna su

20° giornata 28-29-30 marzo 2003

US Montevidonese
1
GS Nuova Morrovalle
1
39° Frontoni Silvia

31° Castignani Alice

SEQUENZA CALCI DI RIGORE: Frontoni (USM)-gol-(1-0) / Foresi (NM)-parato-(1-0) / Granatelli (USM)-a lato-(1-0) / Ferretti (NM)-gol-(1-1) / Castellani (USM)-parato-(1-1) / Camacci Menichelli (NM)-gol-(1-2) / Tiburzi (USM)-parato-(1-2) / Castignani (NM)-gol-(1-3).
Atletico Matelica
1
CSI L'Arcobaleno PSGB
2
-Carminelli Francesca -Forastieri Silvia
-Corrado Maria
Avenale S. Elena Ediartis
2
AS Virtus Mogliano 313
1
-Albanesi Maria
-Nuccelli Federica
-Ciccioli Roberta
CSI Sarnano
5
Cornacuna Fiordimonte
0
-Talocco Daria
?
 
Bar Cremisi
0
Eroica S. Angelo in Pont.
4
  -Scagnetti Elisa (3)
-Andreozzi Emanuela
Audax Montecosaro
7
Talita Kum
2
-Storani M. Agnese (3)
-Panata Maria (2)
-Morgan Sarah
-Ferrini Letizia
-Ripari Dora
-De Luca Barbara

Torna su

19° giornata 14-15-16 marzo 2003

GS Nuova Morrovalle
14
Talita Kum
2
1° Ferretti Silvia
12° Camacci Menichelli Simona
14° Ferretti Silvia
19° Camacci Menichelli Simona
27° Giosuè Silvia
29° Castignani Alice
32° Castignani Alice
33° Foresi Angelica
33° Castignani Alice
35° Castignani Alice
36° Foresi Angelica
41° Rogani Silvia
44° Giosuè Silvia
45° Rogani Silvia
4° Capomagi Francesca
38° Ripari Dora
Eroica S. Angelo in Pont. US Montevidonese
   
Cornacuna Fiordimonte
0
Bar Cremisi
4
  -Rea Milena (2)
-Passarini Silvia
-Mauroni Manila
AS Virtus Mogliano 313
2
CSI Sarnano
1
-Morichetti Giuliana (2) -Scagnetti Moira
CSI L'Arcobaleno PSGB
1
Avenale S. Elena Ediartis
7
-Brandoni Maria Anna -Nuccelli Federica (3)
-Albanesi Maria (2)
-Pettinari Laura
-Ciattaglia Laura
Atletico Matelica Audax Montecosaro
   

Torna su

18° giornata 7-8-9 marzo 2003

Audax Montecosaro
1
GS Nuova Morrovalle
8
16° Panata Maria 7° Rogani Silvia
21° Giosuè Silvia
23° Castignani Alice
27° Maurelli Giada
34° Castignani Alice
36° Rogani Silvia
39° Rogani Silvia
50° Morresi Chiara
Avenale S. Elena Ediartis Atletico Matelica
   
CSI Sarnano
0
CSI L'Arcobaleno PSGB
3
  -Berré Michela
-Corrado Maria
-Forastieri Silvia
Bar Cremisi
0
AS Virtus Mogliano 313
3
  -Tentella Cristina (2)
-Ciccioli Isabella
US Montevidonese
7
Cornacuna Fiordimonte
0
-Tiburzi Eliana (3)
-Castellani Riccarda
-Frontoni Silvia
-Vita Michela
- ? Lara
 
Talita Kum
0
Eroica S. Angelo in Pont.
7
  6° Scagnetti Elisa
10° Scagnetti Elisa
31° Sgammini Ilenia
32° Scagnetti Elisa
41° Lucarelli Angelica
45° Fermani Moira
49° Scagnetti Elisa

Torna su

17° giornata 28 febbraio/1-2 marzo2003

Eroica S. Angelo in Pont.
6
GS Nuova Morrovalle
9
20° Scagnetti Elisa
22° Scagnetti Elisa
26° Scagnetti Elisa
31° Fermani Moira
52° Scagnetti Elisa
53° Fermani Moira
2° Castignani Alice
22° Giosuè Silvia
22° Camacci Menichelli Simona
27° p.t. Castignani Alice
26° Castignani Alice
32° Ferretti Silvia
33° Ferretti Silvia
42° Castignani Alice
54° Castignani Alice
Talita Kum Cornacuna Fiordimonte
   
AS Virtus Mogliano 313
5
US Montevidonese
3
-Morichetti Giuliana (2)
-Riposati Veronica (2)
-Tentella Cristina
-Castellani Riccarda (2)
-Vita Michela
CSI L'Arcobaleno PSGB
4
Bar Cremisi
0
-Berré Michela
-Brandoni Maria Anna
-Corrado Maria
-Frusto Luana
 
CSI Sarnano
0
Atletico Matelica
1
  -Carminelli Francesca
Avenale S. Elena Ediartis Audax Montecosaro
   

Torna su

16° giornata 21-22-23 febbraio 2003

GS Nuova Morrovalle
9
Cornacuna Fiordimonte
2
5° Castignani Alice
6° Giosuè Silvia
12°Maurelli Giada
18° Giosuè Silvia
23° Rogani Silvia
25° Camacci Menichelli Simona
31° Castignani Alice
51° Ferretti Silvia
52° Castignani Alice
1° Paoletti Federica
39° Vitali Giulia
Avenale S. Elena Ediartis
5
CSI Sarnano
0
-Nuccelli Federica (2)
-Albanesi Maria (2)
-Gabrielli Barbara
 
Bar Cremisi
3
Atletico Matelica
1
-Rea Milena
-Rozzi Claudia
-Feliziani Loredana
-Fiorgentili Federica
US Montevidonese
2
CSI L'Arcobaleno PSGB
0
-Castellani Riccarda
-Fidani Annalisa
 
Talita Kum
0
AS Virtus Mogliano 313
6
  -Morichetti Giuliana (2)
-Riposati Veronica
-Vita Monica
-Zafrani Monica
-Tentella Cristina
Audax Montecosaro
3
Eroica S. Angelo in Pont.
7
6° Storani M. Agnese
10° Panata Maria
50° Panata Maria
13° Scagnetti Elisa
19° Scagnetti Elisa
23° Scagnetti Elisa
27° Moira Fermani
34° Moira Fermani
42° Andreozzi Emanuela
52° Scagnetti Elisa

Torna su


15° giornata 11-18 gennaio/14-15-16 febbraio 2003

AS Virtus Mogliano 313
8
GS Nuova Morrovalle
1
3° Tentella Cristina
6° Tentella Cristina
14° Riposati Veronica
15° Riposati Veronica
22° Riposati Veronica
35° Tentella Cristina
41° Tentella Cristina
48° Vita Monica
26° p.t. Castignani Alice
Cornacuna Fiordimonte
0
Eroica S. Angelo in Pont.
6
  -Scagnetti Elisa (2)
-Lucarelli Angelica (2)
-Pennesi Sara
-Sgammini Ilenia
CSI L'Arcobaleno PSGB
7
Talita Kum
0
-Corrado Maria (4)
-Brandoni Maria Anna (2)
-Mariani Silvia
 
Atletico Matelica
3
US Montevidonese
2
-Fiorgentili Federica (3) -Barchetta Silvia
-Frontoni Silvia
Avenale S. Elena Ediartis
2
Bar Cremisi
0
a tavolino
CSI Sarnano
4
Audax Montecosaro
1
-Ricci Annamaria (2)
-Labricciosa Barbara
-Michela Mariani
-Piatti Melany

Torna su


14° giornata 7-8-9 febbraio 2003

GS Nuova Morrovalle
6
CSI L'Arcobaleno PSGB
2
2° Maurelli Giada
11° Maurelli Giada
13° Maurelli Giada
22° Giosuè Silvia
25° Ferretti Silvia
46° Castignani Alice
29° Corrado Maria
53° Brandoni Maria Anna
Bar Cremisi
2
CSI Sarnano
1
-Rea Milena
-Ronconi Katiuscia
-Labricciosa Barbara
US Montevidonese
2
Avenale S. Elena Ediartis
4
-Frontoni Silvia
-Tiburzi Eliana
-Pettinari Laura (2)
-Nuccelli Federica (2)
Atletico Matelica
9
Talita Kum
0
-Stronati Natascia (2)
-Fiorgentili Federica (2)
-Carminelli Francesca (2)
-Balbini Lara
-Zenobi Selena
-Calisti Paola
pro engine ultra
Comfort di guida!
http://pro-engineultra.com/it/
Eroica S. Angelo in Pont.
3(2)
AS Virtus Mogliano 313
3(1)
-Sgammini Ilenia
-Alidori Milena
-Scagnetti Elisa
-Morichetti Giuliana
-Riposati Veronica (2)
Audax Montecosaro
5
Cornacuna Fiordimonte
3
-Piatti Melany (2)
-Panata Maria (2)
-Storani M. Agnese
-Paoletti Patrizia (2)
-Vitali Giulia

Torna su


13° giornata 4-31 gennaio/1-2 febbraio 2003

Atletico Matelica
2 (3)
GS Nuova Morrovalle
2 (2)
37° Stronati Natascia
49° Calisti Paola
38° Castignani Alice
51° Ferretti Silvia
SEQUENZA CALCI DI RIGORE: Camacci Menichelli (NM)-gol (0-1) / Balbini (AM)-gol- (1-1) / Ferretti (NM)-gol- (1-2) / Carminelli (AM)-a lato- (1-2) / Maurelli (NM)-parato- (1-2) / Chiappa (AM)-gol- (2-2) / Rogani (NM)-parato- (2-2) / Stronati (AM)-parato (2-2) / Castignani (NM)-parato- (2-2) / Calisti (AM)-parato- (2-2) / Rossi (NM)-parato- (2-2) / Zenobi (AM)-gol- (3-2).
AS Virtus Mogliano 313
7
Cornacuna Fiordimonte
0
-Ciccioli Roberta (2)
-Morichetti Giuliana (2)
-Ciccioli Isabella
-Riposati Veronica
-Grasso Caterina
 
CSI L'Arcobaleno PSGB
4
Eroica S. Angelo in Pont.
6
-Berré Michela (3)
-Corrado Maria
-Fermani Moira (4)
-Scagnetti Elisa (2)
Avenale S. Elena Ediartis
2
Talita Kum
0
a tavolino  
CSI Sarnano
1(11)
US Montevidonese
1(12)
-Labricciosa Barbara -Frontoni Silvia
Bar Cremisi
2(2)
Audax Montecosaro
2(3)
-Rea Milena
-Mauroni Manila
-Storani M. Agnese
-Panata Francesca


Torna su


12° giornata 24-25-26 gennaio 2003


GS Nuova Morrovalle
2
Avenale S. Elena Ediartis
10
16° Camacci Menichelli Simona
41° Foresi Angelica
3° Albanesi Maria
10° Nuccelli Federica
11° Albanesi Maria
18° Nuccelli Federica
21° Albanesi Maria
24° Albanesi Maria
25° Gabrielli Barbara
42° Pettinari Laura
43° Albanesi Maria
44° Nuccelli Federica
US Montevidonese
6
Bar Cremisi
1
-Frontoni Silvia (3)
-Castellani Riccarda
-Tesei Silvia
-Frati Natalia
-Salvucci Claudia
Talita Kum
1(3)
CSI Sarnano
1(2)
-Rocchi Sara -Ricci Annamaria
Atletico Matelica
3(2)
Eroica S. Angelo in Pont.
3(3)
-Fiorgentili Federica (2)
-Carminelli Francesca
-Sgammini Ilenia (2)
-Fermani Moira
Cornacuna Fiordimonte
2
CSI L'Arcobaleno PSGB
1
-Casoni Elisa
-Vitali Giulia
-Forastieri Silvia
Audax Montecosaro
1
AS Virtus Mogliano 313
3
-Ferrini Letizia -Riposati Veronica (2)
-Tentella Cristina


Torna su

11° giornata 20-21-22 dicembre 2002

GS Nuova Morrovalle
5
CSI Sarnano
2
10° Castignani Alice
18° Maurelli Giada
19° Giosuè Silvia
28° Castignani Alice
32° Castignani Alice

30° Ricci Annamaria
52° Ricci Annamaria

Energy beauty bar цена
Проверете!
http://energy-beautybar.com/bg/

 

AS Virtus Mogliano 313
3
CSI L'Arcobaleno PSGB
2
-Ciccioli Isabella (2)
-Ciccioli Roberta
-Berré Michela (2)
Cornacuna Fiordimonte
2
Atletico Matelica
3
-Vitali Giulia
-Casoni Elisa
-Chiappa Laura
-Massari Lucia
-Carminelli Francesca
Eroica S. Angelo in Pont.
4(6)
Avenale S. Elena Ediartis
4(7)
-Scagnetti Elisa (3)
-Fermani Moira
-Gabrielli Barbara (2)
-Nuccelli Federica (2)
Talita Kum
2(5)
Bar Cremisi
2(3)
-Settembri Barbara
-Cardinali Angelica
-Feliziani Loredana
-Rozzi Claudia
US Montevidonese
5
Audax Montecosaro
4
-Frontoni Silvia (2)
-Frati Natalia (2)
-Tesei Simonetta
-Storani M. Agnese (3)
-Lufrano Stefania

Torna su


10° giornata 13-14-15 dicembre 2002

Bar Cremisi
2(3)
GS Nuova Morrovalle 2(4)
23° Rea Milena
28° Ronconi Katiuscia
1° Castignani Alice
7° Castignani Alice
US Montevidonese
8
Talita Kum
0
-Frontoni Silvia (3)
-Frati Natalia (2)
-Tesei Simonetta
-Barchetta Silvia
-Ferracuti Francesca
CSI Sarnano
1
Eroica S. Angelo in Pont.
2
-Panetta Ilaria -Scagnetti Elisa (2)
Avenale S. Elena Ediartis
12
Cornacuna Fiordimonte
2
-Pettinari Laura (3)
-Albanesi Maria (3)
-Nuccelli Federica (3)
-Ciattaglia Laura
-Mancini Fiorella
-Gabrielli Barbara
-Paoletti Patrizia (2)
Atletico Matelica
0(2)
AS Virtus Mogliano 313
0(5)
   
Audax Montecosaro
2
CSI L'Arcobaleno PSGB
5
-Marziali Francesca
-Panata Maria
-Berré Michela (3)
-Corrado Moira
-Attaccalite Maria Rita

Torna su


9° giornata 6-7-8 dicembre 2002

GS Nuova Morrovalle
5
US Montevidonese
3
2° Castignani Alice
6° Castignani Alice
10° Castignani Alice
13° Maurelli Giada
49° Castignani Alice
3° Castellani Riccarda
9° Frontoni Silvia
16° Fidani Annalisa
CSI L'Arcobaleno PSGB
3
Atletico Matelica
4
-Corrado Moira
-Attaccalite Ilaria
-Forastieri Silvia
-Carminelli Francesca (2)
-Fiorgentili Federica
-Balbini Lara
AS Virtus Mogliano 313
0
Avenale S. Elena Ediartis
1
-Albanesi Maria
Cornacuna Fiordimonte
2
CSI Sarnano
6
-Patrizia Paoletti (2) -Ricci Annamaria (2)
-Scagnetti Moira (2)
-Labricciosa Barbara
-Mariani Michela
Eroica S. Angelo in Pont.
3
Bar Cremisi
2
-Lucarelli Angelica (2)
-Scagnetti Elisa
-Feliziani Loredana
-Dignani Silvia
Talita Kum
1
Audax Montecosaro
10
-Ripari Dora -Storani M. Agnese (5)
-Marziali Francesca (3)
-Panata Maria
-Panata Francesca

Torna su


8° giornata 29-30 novembre/1 dicembre 2002

Talita Kum
0
GS Nuova Morrovalle
10
10° Rogani Silvia
12° Rossi Catia
20° Ferretti Silvia
22° Ferretti Silvia
26° Ferretti Silvia
27° Camacci Menichelli Simona
26° Maurelli Giada
37° Morresi Fatima (R)
43° Castignani Alice
49° Foresi Angelica
US Montevidonese
2
Eroica S. Angelo in Pont.
0
-Fidani Annalisa
-Catellani Riccarda
Bar Cremisi
4
Cornacuna Fiordimonte
1
-Feliziani Loredana (2)
-Pelliccioni Roberta
-Rea Milena
-Paoletti Patrizia
CSI Sarnano
3
AS Virtus Mogliano 313
1
-Talocco Daria
-Ricci Annamaria (2)
-Ciccioli Isabella
Avenale S. Elena Ediartis
8
CSI L'Arcobaleno PSGB
1
-Nuccelli Federica (6)
-Ciattaglia Laura
-Gabrielli Barbara
-Attaccalite Ilaria
Audax Montecosaro
2
Atletico Matelica
1
-Marziali Francesca
-Storani M. Agnese
-Fiorgentili Federica

Torna su


7° giornata 22-23-24 novembre 2002

GS Nuova Morrovalle
8
Audax Montecosaro
2
2° Giosuè Silvia
3° Rogani Silvia
10° Maurelli Giada
11° Maurelli Giada
30° Maurelli Giada
34° Foresi Angelica
44° Foresi Angelica
46° Rogani Silvia
27° Storani M. Agnese
37° Storani M. Agnese
Atletico Matelica
0
Avenale S. Elena Ediartis
3
-Gabrielli Barbara (2)
-Pettinari Laura
CSI L'Arcobaleno PSGB
1
CSI Sarnano
2
-Berrè Michela
-Scagnetti Moira (2)
AS Virtus Mogliano 313
4
Bar Cremisi
3
-Grasso Caterina
-Tentella Cristina
-Riposati Veronica
-Ciccioli Isabella
-Feliziani Loredana (2)
-Rozzi Claudia
Cornacuna Fiordimonte
2
US Montevidonese
6
-Paoletti Patrizia (2) -Del Dotto Cristiana (2)
-Frontoni Silvia (2)
-Tiburzi Eliana
-Fidani Annalisa
Eroica S. Angelo in Pont.
18
Talita Kum
0
-Scagnetti Elisa (8)
-Lucarelli Angelica (5)
-Sgammini Ilenia (3)
-Andreozzi Emanuela
-Fermani Moira

Torna su


6° giornata 15-16-17 novembre 2002

GS Nuova Morrovalle
0
Eroica S. Angelo in Pont.
4
Lucarelli Angelica
27° Scagnetti Elisa
49° Scagnetti Elisa
50° Scagnetti Elisa
Cornacuna Fiordimonte
2
Talita Kum
0
-Casoni Elisa
-Vitali Giulia
US Montevidonese
2
AS Virtus Mogliano 313
0
-Frontoni Silvia
-Castellani Riccarda
 
Bar Cremisi
1
CSI L'Arcobaleno PSGB
2
-Ronconi Katiuscia -Brandoni Marianna
-Berré Michela
Atletico Matelica
2
CSI Sarnano
1
-Fiorgentili Federica
-Carminelli Francesca
-Ricci Annamaria
Audax Montecosaro
0
Avenale S. Elena Ediartis
6
-Ciattaglia Laura (2)
-Albanesi Maria
-Gabrielli Barbara
-Nuccelli Federica
-Pettinari Laura

Torna su


5° giornata 8-9-10 novembre 2002

Cornacuna Fiordimonte
1
GS Nuova Morrovalle
2
45° Paoletti Patrizia 50° Rossi Catia
52° Camacci M. Simona
CSI Sarnano
0
Avenale S. Elena Ediartis
7
-Albanesi Maria (3)
-Ciattaglia Laura (2)
-Pettinari Laura
-Nuccelli Federica
Atletico Matelica
3
Bar Cremisi
1
-Balbini Lara
-Stronati Natascia
-Fiorgentili Federica
-Roberta Pelliccioni
CSI L'Arcobaleno PSGB
3
US Montevidonese
4
-Brandoni Maria Anna (2)
-Attaccalite Maria Rita
-Frontoni Silvia (2)
-Vita Michela
-Fidani Annalisa
AS Virtus Mogliano 313
11
Talita Kum
0
-Riposati Veronica (3)
-Tentella Cristina (3)
-Catalini Sonia (2)
-Vita Monica
-Zafrani Monica
-Grasso Caterina
Eroica S. Angelo in Pont.
3(1)
Audax Montecosaro
3(3)
-Scagnetti Elisa (3) -Storani M. Agnese
-Panata Maria
-Piatti Melany

Torna su


4° giornata 1-2-3 novembre 2002

GS Nuova Morrovalle
4
AS Virtus Mogliano 313
2
13° Ferretti Silvia
16° Ferretti Silvia
23° Giosuè Silvia
50° Castignani Alice
18° Tentella Cristina
27° Morichetti Giuliana
Eroica S. Angelo in Pont.
3(5)
Cornacuna Fiordimonte
3(6)
-Scagnetti Elisa (3)
-Vitali Giulia (2)
-Casoni Elisa
Talita Kum
1(4)
CSI L'Arcobaleno PSGB
1(5)
-Ciccalè Laura
-Mariani Silvia
US Montevidonese
3
Atletico Matelica
2
-Frontoni Silvia (2)
-Fidani Annalisa
-Carminelli Francesca
-Stronati Natascia
Bar Cremisi
1
Avenale S. Elena Ediartis
4
-Passarini Silvia -Gabrielli Barbara (2)
-Albanesi Maria
-Nuccelli Federica
Audax Montecosaro
4
CSI Sarnano
0
-Panata Maria (2)
-Storani M. Agnese (2)

Torna su


3° giornata 25-26-27 ottobre 2002

CSI L'Arcobaleno PSGB
2
GS Nuova Morrovalle
9
30° Attaccalite Ilaria
46° Brandoni Marianna
7° Foresi Angelica
9° Camacci M. Simona
17° Castignani Alice
26° Giosuè Silvia
27° Ferretti Silvia
28° Ferretti Silvia
42° Foresi Angelica
43° Giosuè Silvia
51°Giosuè Silvia
CSI Sarnano
1
Bar Cremisi
0
-Ricci Annamaria
Avenale S. Elena Ediartis
3(6)
US Montevidonese
3(5)
-Albanesi Maria
-Gabrielli Barbara
-Mancini Fiorella
-Tesei Simonetta
-Castellani Riccarda
-Fidani Annalisa
Talita Kum
1
Atletico Matelica
4
-Chiarastella Enrica -Carminelli Francesca
-Balbini Lara
-Stronati Natascia
-Fiorgentili Federica
AS Virtus Mogliano 313
3
Eroica S. Angelo in Pont.
4
-Soli Roberta (2)
-Tentella Cristina
-Scagnetti Elisa (3)
-Lucarelli Angelica
Cornacuna Fiordimonte
1
Audax Montecosaro
3
-Vitali Giulia -Panata Francesca
-Panata Maria
-Storani M. Agnese

Torna su


2° giornata 18-19-20 ottobre 2002

GS Nuova Morrovalle
1
Atletico Matelica
0
44° Castignani Alice
Cornacuna Fiordimonte
0
AS Virtus Mogliano 313
7
-Ciccioli Roberta (2)
-Grasso Caterina (2)
-Tentella Cristina
-Zafrani Monica
-Vita Monica
Eroica S. Angelo in Pont.
6
CSI L'Arcobaleno PSGB
3
-Fermani Moira (3)
-Sgammini Ilenia (2)
-Lucarelli Angelica
-Attaccalite Ilaria (2)
-Mariani Silvia
Talita Kum
1
Avenale S. Elena Ediartis
9
-Ripari Dora -Ciattaglia Laura (2)
-Mancini Fiorella (2)
-Gabrielli Barbara (2)
-Innocenzi Silvia
-Trillini Elisa
-Pettinari Laura
US Montevidonese
2(4)
CSI Sarnano
2(5)
-Frontoni Silvia (2) -Scagnetti Moira
-Labricciosa Barbara
Audax Montecosaro
1
Bar Cremisi
3
-Ferrini Letizia -Rea Milena (2)
-Ronconi Katiuscia

Torna su


1° giornata 11-12-13 ottobre 2002

Avenale S. Elena Ediartis
6
GS Nuova Morrovalle
3
1° Albanesi Maria
3° Ciattaglia Laura
23° Pettinari Laura
34° Nuccelli Federica
37° Gabrielli Barbara
45° Ciattaglia Laura
21° Ferretti Silvia
25° Ferretti Silvia
35° Camacci M. Simona
Bar Cremisi
0
US Montevidonese
2
-Frontoni Silvia
-Castellani Riccarda
CSI Sarnano
1(4)
Talita Kum
1(1)
-Talocco Daria
-Ciccalè Laura
Eroica S. Angelo in Pont.
5
Atletico Matelica
3
-Scagnetti Elisa (3)
-Lucarelli Angelica
-Sgammini Sonia
-Carminelli Francesca (3)
CSI L'Arcobaleno PSGB
3
Cornacuna Fiordimonte
0
-Brandoni Maria Anna
-Berré Michela
-Corrado Maria
AS Virtus Mogliano 313
7
Audax Montecosaro
1
-Morichetti Giuliana (2)
-Grasso Caterina (2)
-Tentella Cristina
-Zafrani Monica
-Riposati Veronica
-Pantanetti Francesca

Torna su

Tra parentesi i rigori messi a segno dopo il risultato finale di parità.